Олимпиада «38 Турнир имени М.В. Ломоносова» для школьников 6-11 классов

Дата проведения: с 27.09.2015 по 27.09.2015 - прошло
Место проведения: Мордовский государственный университет имени Н.П. Огарёва на базе факультета математики и информационных технологий
Организатор: МЦНМО
Источник: Мордовский государственный университет имени Н.П. Огарёва на базе факультета математики и информационных технологий
760 Бесплатно

В воскресенье 27 сентября 2015 года в 10.00 Мордовский государственный университет имени Н.П. Огарёва на базе факультета математики и информационных технологий проводит олимпиаду «38 Турнир имени М.В. Ломоносова» для школьников 6-11 классов Республики Мордовия и приглашает всех учащихся школ принять участие в нем. Турнир проводится одновременно по 9 предметам: математика, физика, химия, биология, астрономия и науки о Земле, лингвистика, литература, история, математические игры. Каждый участник по желанию сможет поучаствовать в Турнире по нескольким предметам, результат по которым будет учитываться как отдельно в соревнованиях по предметам, так и совместно в соревновании по многоборью.
Для участия в Турнире школьникам при себе необходимо иметь чистую тетрадь и письменные принадлежности. 11-КЛАССНИКАМ ПРИ СЕБЕ ТАКЖЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ИМЕТЬ ПАСПОРТ И СПРАВКУ ИЗ ШКОЛЫ. Заявки на участие в Турнире от школ принимаются до 24 сентября 2015 года

Создано: 21.09.2015 17:04:07   |   Изменено: 21.09.2015 17:04:07
Плохой почерк у ребенка — это проблема? Зачем учиться писать красиво?
8А "Поздравление с Днем Матери" 2016